День учителя.
    06 октября 2023, 19:50

2023 год объявлен в нашей стране Годом Педагога и Наставника. Учителя – это люди, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. 5 октября в нашей МБОУ "ЦО "Перспектива" был проведён праздничный концерт для наших дорогих педагогов. Для них звучали песни и танцы, выступали команды КВН. Никто из педагогов не остался равнодушен. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд педагогов.
    День школьных фотографий.
    14 сентября 2023, 12:48

14 сентября отмечается День школьных фотографий. Этот праздник проводится один раз в год и призван запечатлеть моменты, связанные с учебным годом, а также создать воспоминания для будущего.
    Фестиваль "Белгород в цвету 2023".
    08 сентября 2023, 09:50

08 сентября в парке "Котофей" города Белгород состоялось открытие Фестиваля "Белгород в цвету 2023". В этом году он посвящён Году педагога и наставника.
    День Государственного флага России.
    22 августа 2023, 13:43

Сегодня мы отмечаем День Государственного флага России. В честь праздника делимся подборкой интересных фактов.
    23 февраля.
    23 февраля 2023, 19:11

Приглашаем всех посетить выставку детского рисунка, посвященную Дню Защитника Отечества. Детский рисунок на 23 февраля — лучший подарок папе, деду или брату от ребенка. Тематическая иллюстрация, нарисованная карандашом или красками, обрадует любимых мужчин в торжественный праздник и еще долго будет согревать теплом детских рук.
    2 февраля — памятная дата в истории России.
    02 февраля 2023, 18:30

2 февраля — памятная дата в истории России. В этот день, 80 лет назад, Вооруженные силы СССР одержали победу над армией гитлеровской Германией в Сталинградской битве. Это сражение стало коренным переломом не только в ходе Великой Отечественной войны, но и во всей Второй мировой войне (1939-1945) в целом.
    День Кино!!!.
    13 января 2023, 21:41

28 декабря 1895 года в Париже в «Гранд-кафе» на бульваре Капуцинок прошёл первый сеанс синематографа братьев Люмьер. Именно эта дата и стала днём празднования Международного дня кино. Учащиеся МБОУ "ЦО Перспектива" на первой неделе третьей четверти отметили День Кино, посетив премьеру фильма "Чебурашка"
    Цветущее Приосколье.