• Состоялся инклюзивный спортивный фестиваль!

15 сентября на базе ФОК МАУ СШОР "Золотые перчатки" состоялся инклюзивный спортивный фестиваль! Обучающиеся 1В и 4В классов ШСК «Перспективный» активно поучаствовали на интерактивных площадках! Ребята состязались в играх: "Гигантские шашки","Твистер", "Титербол", и даже приняли участие в мастер классе по классу "бокс",где отлично побоксировали?Все ребята были отмечены грамотами и медалями!
    Состоялся инклюзивный спортивный фестиваль!.
    15 сентября на базе ФОК МАУ СШОР "Золотые перчатки"  состоялся инклюзивный спортивный фестиваль!
    Обучающиеся 1В и 4В классов ШСК «Перспективный» активно поучаствовали на  интерактивных площадках!
    Ребята состязались в  играх: "Гигантские шашки","Твистер", "Титербол", и даже приняли  участие в мастер классе по классу "бокс",где отлично побоксировали?Все ребята были отмечены  грамотами и медалями!