• Проект-навигатор в мир бизнеса

15 ноября 2023 года в рамках нового губернаторского проекта «Ты в ДЕЛЕ!» в школе проведено мероприятие по информированию обучающихся 8-10 классов  о программах по основам предпринимательства.
    Проект-навигатор в мир бизнеса.
    Проект-навигатор в мир бизнеса
    Проект по своей сути является навигатором в мир бизнеса для юных жителей Белгородчины, его суть в том, чтобы раскрыть для старшеклассников и студентов такую сферу деятельности, как предпринимательство. И не просто выстроить процесс по передаче знаний и расширению кругозора всем заинтересованным детям, но еще и создать все необходимые условия для разработки их собственного бизнес-проекта, открытия реального бизнеса и его дальнейшего функционирования.
    В связи с тем, что в рамках действующего законодательства РФ открытие собственного дела возможно только по достижению 14 лет, поэтому родительское сообщество будет принимать активное участие в проекте «Ты в ДЕЛЕ!».
    В результате реализации проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» уже к следующей осени школьники и студенты региона при поддержке фонда поддержки МСП смогут открыть свое собственное дело.