МБОУ "ЦО "Перспектива"
Старооскольский городской округ
  • «Основы финансовой грамотности»

    Информация о размещении на официальном сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО» методических рекомендаций по внедрению курса «Основы финансовой грамотности» в образовательную деятельность общеобразовательных организаций Белгородской области на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования.
    «Основы финансовой грамотности».

    Областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Белгородский институт развития образования» (далее – ОГАОУ ДПО «БелИРО») информирует о том, что в целях активизации процесса внедрения программ и модулей по финансовой грамотности в образовательную деятельность подготовлены и размещены на официальном сайте ОГАОУ ДПО «БелИРО» методические рекомендации по внедрению курса «Основы финансовой грамотности» в образовательную деятельность общеобразовательных организаций Белгородской области на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования. Ознакомиться с методическими рекомендациями можно по ссылке: 

    https://beliro.ru/uploads/attachedfiles/5891/metod-rek-fin-gramotnosti_30-06-2022_08-58- 40.pdf

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie