• Изучение родного края

6 октября 2022 года учащиеся МБОУ "ЦО "Перспектива" 6-8 классов совершили экскурсию в Холковские пещеры .С целью воспитания у учащихся любви к своему Отечеству, уважению к историческому прошлому и настоящему нашей Родины, ознакомление учащихся с православными храмами России, формирование эмоционально-личностного отношения к культурологическим и историческим фактам, сообщаемым на экскурсии, знакомство с удивительными и интересными местами России, Белгородской области.
    Изучение родного края.