МБОУ "ЦО "Перспектива"
Старооскольский городской округ
  • Цифровое ГТО

    Сегодня завершится основной этап сдачи цифрового ГТО Об этом рассказали специалисты министерства цифрового развития региона. По итогам первой недели нормативы сдали уже более 130 тысяч белгородских школьников. При прохождении теста организаторы оценивают навыки работы с информацией и компьютерными программами, а также алгоритмическое, логическое и критическое мышление детей. Эта работа также позволяет оценить уровень владения IT-компетенциями и помогает с дальнейшим развитием образовательной программы в школах. После него ученики 7-10 классов, которые показали лучшие результаты и хотят попасть в Летнюю IТ-школу, примут участие в отборочном этапе 25-26 апреля.
    Цифровое ГТО.
    Сегодня завершится основной этап сдачи цифрового ГТО
    Об этом рассказали специалисты министерства цифрового развития региона.
    По итогам первой недели нормативы сдали уже более 130 тысяч белгородских школьников.
    При прохождении теста организаторы оценивают навыки работы с информацией и компьютерными программами, а также алгоритмическое, логическое и критическое мышление детей. Эта работа также позволяет оценить уровень владения IT-компетенциями и помогает с дальнейшим развитием образовательной программы в школах.
    После него ученики 7-10 классов, которые показали лучшие результаты и хотят попасть в Летнюю IТ-школу, примут участие в отборочном этапе 25-26 апреля.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie