• День школьных фотографий

14 сентября отмечается День школьных фотографий. Этот праздник проводится один раз в год и призван запечатлеть моменты, связанные с учебным годом, а также создать воспоминания для будущего.
    День школьных фотографий.
    14 сентября отмечается День школьных фотографий.

❗❗❗В связи с этим ПРИГЛАШАЕМ принять участие в онлайн-челлендже, который пройдёт с 14 сентября по 19 сентября 2023 года.

Для участия необходимо сделать фото, опубликовав его в социальной сети "ВКонтакте" с хэштегом #деньшкольныхфото, или продублировать фото или ссылку на него в комментариях под данным постом, указав образовательную организацию, класс ????

✨Делитесь самыми классными снимками из вашей школьной жизни!

????Победители конкурса будут награждены дипломами и сладкими призами.