• День учителя

2023 год объявлен в нашей стране Годом Педагога и Наставника. Учителя – это люди, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. 5 октября в нашей МБОУ "ЦО "Перспектива" был проведён праздничный концерт для наших дорогих педагогов. Для них звучали песни и танцы, выступали команды КВН. Никто из педагогов не остался равнодушен. Словами благодарности, уважения, признательности был отмечен труд педагогов.
    День учителя.

2023 год объявлен в нашей стране Годом Педагога и Наставника.