МБОУ "ЦО "Перспектива"
Старооскольский городской округ
  • О ВВЕДЕНИИ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА»

    О ВВЕДЕНИИ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА» В МБОУ «ЦО « Перспектива» с 1 сентября 2023 года реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке (НВП) для учащихся 8-9 классов в рамках проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».
    О ВВЕДЕНИИ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА».

    О ВВЕДЕНИИ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА»

    В МБОУ «ЦО « Перспектива» с 1 сентября 2023 года реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке (НВП) для учащихся 8-9 классов в рамках  проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».  

    В программу внеурочной деятельности входят следующие модули:

    • Тактическая подготовка. Огневая подготовка. Основы технической подготовки и связи.
    • Инженерная подготовка. Радиационная, химическая и биологическая защита.
    • Военно-медицинская подготовка (Тактическая медицина). Общевоинские уставы.
    • Строевая подготовка. Основы безопасности военной службы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie