О ВВЕДЕНИИ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА».
    22 ноября 2023, 10:54

О ВВЕДЕНИИ ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ «НАЧАЛЬНАЯ ВОЕННАЯ ПОДГОТОВКА» В МБОУ «ЦО « Перспектива» с 1 сентября 2023 года реализуется программа внеурочной деятельности по начальной военной подготовке (НВП) для учащихся 8-9 классов в рамках проекта «Организация работы по обучению учащихся школ и студентов профессиональных образовательных учреждений на территории Старооскольского городского округа начальной военной подготовке в условиях сетевого взаимодействия («#НВП_знания помогут в жизни»)».