МБОУ "ЦО "Перспектива"
Старооскольский городской округ
  • «Неделя школьного питания»

    С 12 по 14 декабря ребята активно участвовали в конкурсах «Сервировка стола», «Кулинарный поединок», конкурсе пакатов «Правильное питание в формировании культуры здорового образа жизни», были проведены классные часы по теме: «Правильное питание - основа здоровья», «Идеальное и рациональное питание подростков». Была организована выставка поделок из овощей «Веселая семейка». Учащиеся 1-11 классов приняли активное участие во Всероссийской акции «Здоровое питание в школе и дома»
    «Неделя школьного питания».
    С 12 по 14 декабря ребята активно участвовали в конкурсах «Сервировка стола», «Кулинарный поединок», конкурсе пакатов «Правильное питание в формировании культуры здорового образа жизни», были проведены классные часы по теме: «Правильное питание - основа здоровья», «Идеальное и рациональное питание подростков».  Была организована выставка поделок из овощей «Веселая семейка». Учащиеся 1-11 классов приняли активное участие во Всероссийской акции «Здоровое питание в школе и дома»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie