МБОУ "ЦО "Перспектива"
Старооскольский городской округ
  • Диктант Победы 2023

    Диктант Победы 2023 — акция в рамках празднования Дня Победы. Диктант Победы — одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.
    Диктант Победы 2023.
    Диктант Победы 2023 — акция в рамках празднования Дня Победы.
    Диктант Победы — одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.
    Принять участие в ней может любой желающий житель России, но не только. Участвовать в акции могут и граждане других стран, причём не только те, кто находится на территории России, но и те, кто пребывает за её пределами. Это возможно благодаря тому, что принимать участие в написании диктанта можно удалённо в режиме онлайн, для чего потребуется доступ к официальному сайту либо приложению Диктант Победы. Не предусматривает участие в мероприятии и возрастных ограничений, то есть участником может стать человек любого возраста.
    Как можно принять участие в Диктанте Победы в 2023 году? Принять участие в данной акции можно в день её проведения. Причём участие доступно либо на региональной площадке, либо в онлайн формате. Последнее доступно на сайте диктантпобеды.рф, а также в мобильном приложении.
    Подробнее о диктанте:
    https://diktant-pobedy.ru/2023-2/

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie