Величайшее сокровище - хорошая библиотека.

В.Г.Белинский

Вт–пт
    Cб–вс

8 (4725) 24-16-40

Читальный зал:

Вт–пт

Почтовый ящик

Медиатека поднимает на качественно новый уровень всю учебно-познавательную деятельность школы и школьной библиотеки: появляется возможность организации индивидуальной, групповой самостоятельной учебно-познавательной и творческой деятельности участников образовательного процесса. Обеспечивается свободный доступ к различным информационным источникам, не ограничивающим пользование фондом одной медиатеки: создаются условия для широкой коммуникации между учащимися и учителями, для творческого, многоцелевого поиска информации для учебно-познавательных целей во внеурочное время, в повышении профессионализма учителей, в непрерывном их самообразовании, приобретении навыков «навигации» в безграничном море информации.

79 кв.м
    38 кв.м