Новые победы! Новые достижения!.
    29 декабря 2023, 12:28

Новые победы! Новые достижения! Поздравляем учителя-дефектолога Сидельникову Марию Викторовну и библиотекаря Зотову Викторию Александровну с ПОБЕДОЙ в региональном конкурсе "Информационно-библиотечный центр - инновационная модель библиотека образовательной организации" в номинации «Библиотека образовательного учреждения: интеллект-центр для развития обучающихся с ограниченными возможностями здоровья». Желаем новых побед и достижений!!!
    МБОУ «ЦО «Перспектива» - лауреат X финального конкурса «Лучшая инклюзивная школа – 2023».
    26 октября 2023, 15:41